суббота, 20 августа 2011 г.

Работать, работать и постоянно работать надо...

Всем привет! Как я по вам всем соскучилась!!! Как давно я ничего не писала в своем любимом бложике!((  Все не хватало физических сил...
Думала, что закончится Клубный сезон, уйдем с Вероникой в отпуск на лето. Приведем в порядок все материалы, и будет время подготовиться к новому сезону....ага, размечтались... решили мы с ней объединиться не только Клубным делом, но и работы делать совместно на заказ. Теперь мы "Мастерская оригинальных подарков" Glamour prezent". И отсюда вылилась идея, скажу честно, подзаработать, а то наш интузиазизм с пропаданием в клубе всех выходных, доводил наших родных уже почти "до белого коления"..... и тут понеслось... первое наше решение было - участие в ежегодной выставке "Свадебный вальс". Волновались, готовились, переживали. Чуть не отказались даже от участия,  были и такие моменты. Но в итоге, на мой взгляд, представили себя очень даже не плохо, даже провели еще 2 МК на выставке. И так начался, почти, каждодневный наш труд)))) Это здорово, когда есть возможность заниматься своим любимым делом и еще получать массу благодарностей (простите за не скромность))))).
Ой хватит разговоров, сейчас будут фото. Конечно все не смогу выложить, потрудились мы не плохо за лето. Приглашаю в гости к нам в группу в контакте.
Ну что, за дело...
Фото с выставки "Свадебный вальс"

Были представлены свадебные аксессуары, нижнее белье))), подвязки для невест и вместе с нами выставлялась с шикарными цветами очень талантливый человечек-мастерица своего дела -  Наташа Каленчук.
Вот после выставки, как я уже и говорила, мы окунулись в свадебные, приятные "хлопоты". Покажу несколько фотографий свадебных аксессуаров, сделанных нашими руками. 
Приятного просмотра!









Гостевая книга (цветы из ткани делали сами - первый наш опыт)

Комплект для джинсовой свадьбы


Не только молодожены заказывают у нас свадебные аксессуары, но и гости, которые идут на это торжество))
Коробочки для денег:



Свадебный корабль
Общая длина - 1 м., корпус - 62 см. высота - 67 см.
Материалы: флористическая органза, металлизированная флористическая гофра, декоративные элементы, конфеты.
 Обратите внимание, цветы на туфельке - скраповые))))))

 Комплект: коробочка (отдельно) для денег и открытка.
И это еще не вся проделанная нами работа. Продолжение следует....
Спасибо, что заглянули ко мне в гости и оставили комментарий.

7 комментариев:

  1. Какие же вы всё-таки талантливые! И самое главное - всёуспевающие:) Откройте с Вероникой мне секрет,как всё успевать!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво!!!! свадебные работы потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. обалденно!шикарные комплекты!

    ОтветитьУдалить
  4. приветик..давно к тебе не заходила ..как много всего интересного и красивого ))))) детский альбом - супер!!

    ОтветитьУдалить