понедельник, 10 января 2011 г.

Дела ушедшего года...

   Пора уже входить в колею... декабрь был таким насыщенным месяцем на рукоделие, что обернувшись назад, сама себе удивляюсь и когда это я успела столько сделать... и для души и для дела))). Не помню сколько спала, но сразу скажу...мало))) в начале января отсыпалась... 
    Выкладываю часть работ, которые успела сфотографировать, на ваш суд:
   Очень мне понравилось решение идеи новогодних открыток у Агнешки, вдохновлялась вообщем, по полному...


   По картинке вроде все понятно, что и как. Колокольчики покрыты глиттером, и посажены на объемный скотч, надпись сделана эмбоссингом.
   Был у меня не маленький заказ (24 открытки) с одного Управления Правительства нашей области. Честно скажу, долго думала, какие открытки, т.е. с каким изображением сделать. Была просьба, чтобы использовать елочку, вообщем, чтобы больше зелени было. Вот и родилась у меня такая идея с еловой веточкой, удачно или нет, решать вам.
   Я очень дорожу своей Малой Родиной и ее историей. И когда мне в голову пришла мысль использовать в открытках виды старой Вятки в рисунках вятской художницы Татьяны Дедовой, я была довольная как слон))) Вроде и заказчику тоже понравилось)
Показываю часть открыток, заметьте, изображение на открытках все разные)))))




     У нас в Клубе проходила игра "Анонимный Дед Мороз". Т.е. обменивались подарками, одариваемый не знал, какой подарок ему подарит Дедушка Мороз на новогоднем вечере у нас в Клубе. В роли Дедушки Мороза я подарила очаровательной девушке Ольге, вот такой небольшой презент - альбомчик для новогодних фотографий. И так как фотографии еще только были в перспективе, особого оформления в альбоме нет. Просто в приложение шел пакетик с разными примбабасами для этого альбомчика.

Вот вроде и все, всех с наступившим! Желаю творческих идей и их реализации!

3 комментария:

  1. очень понравились открытки с распечатками видов Вятки! Отличная идея.

    А какой переплет у альбомчика не понятно! Давай еще фоткок.

    ОтветитьУдалить
  2. суперские открытки, идея и вправду шикарная!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!
    Ольчик, странички сложены гармошкой у альбомчика, обыкновенно сделан)))

    ОтветитьУдалить