четверг, 16 декабря 2010 г.

День второй

   Делала второй флажок уже под утро, в 7 часу, не могла дождаться когда начну, т.к. были срочные заказы, ночь делала открытки))). Сфотографировать по стечению обстоятельств получилось только сейчас, на дворе уже вечер, качество фото и так у меня "хромает", постараюсь перефотографировать в дневное время.
    Вторым обязательным условием была еловая или сосновая веточки, тут на помощь конечно же пришел дырокол, спасибо ему))) Девчонки, у кого не было дырокола, в работах что только не используют, такие фантазерки и мастерицы, просто закачаешься. Вернусь к теме))), спонсором 2-го дня стал магазин "Мой мир скрапбукинга" 

    Ну а теперь о моем втором флажке. Буква "Н" такая же заснеженная, как и "С", я решила буквы все сделать одинаковыми, на протяжении всей гирлянды, так сказать связующее звено))). Использовала в работе: эмбоссинг (шарик елочный блестит))), сам шарик украсила тесьмой , вырубку-завиток наклеила на картон, чтобы придать объем, и украсила еловыми веточками. Шарик тоже прикреплен на объемный скотч, вообщем везде объем:))) Вот что у меня получилось!:)))




Спасибо, что заглянули)

3 комментария:

  1. Просто прелесть! Веточки на завитке здорово смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто замечательный! Шарик такой милый!!!

    ОтветитьУдалить
  3. красивый...сказочный...палитра приятная, не замыленная!:)

    ОтветитьУдалить