суббота, 6 ноября 2010 г.

Альбом для Тимурчика!!!

Приезжали на 2 денька в гости сестренка с семьей. У пельмеша было день рожденье, 2 годика. Вот и решила я сделать подарок. Может будет позднее листать и вспоминать, что у него была такая тетя-скрапуша))...ой, что-то я размечталась...вернемся в реальность. Альбомчиком я довольна, хотя очень критично отношусь к себе.... можно сказать что я начинающий альбомист))) (бедный русский язык)), надеюсь, сильно критиковать не будете))
Вообщем о главном)). Обложка для альбома сложилась случайно. Хотела просто обклеить одним листом бумаги для пастели картон, и все...а за разговорами отвлеклась и стала обклеивать каждую детальку обложки по отдельности. Поворчала на себя, но переделывать не хотела...пришла на помощь Вероника, посоветовала сшить их между собой...в итоге я прошила по всему периметру каждую деталь вощеным шнуром, вот такая обложка и получилась. На протяжении всего альбома присутствуют детальки пазл, и обложку не обошла стороной, оставлено место для фото. "Дверцы" обложки скрепляются между собой за счет контактной ленты... хватит разговоров, набираемся терпения и  переходим к фото. Заранее извиняюсь за качество фотографий, фотографировала уже только после вручения подарка))

 Первая страничка посвящена самым любимым игрушкам Тимура - машинкам. Он без них никуда))


Второе любимое занятие - это купаться)) вот и страничка вторая по значимости))



Третья страничка - о собаках. Их даже две живет в их дружной семье.



ТЭГ в виде большого пазла. С одной стороны журналинг, с другой место для фото
 
 Четвертая страничка - летняя. Они к нам каждый год приезжают гостить летом на 2 месяца. на свежий воздух, на дачу. Этот разворот посвящен именно этому.
Жираф большой, ему видней:))Тимур у нас уже большой, ему уже 2 годика!

 
И последий разворот - для маленькой звездочки!!!



Вот и все! Спасибо, что досмотрели и заглянули на огонек:))


12 комментариев:

  1. Суперский!!!!!!!!! Такой аккуратный и такой продуманный, очень нравится;)

    ОтветитьУдалить
  2. Я в культурном шоке!!! Обложка необыкновенная, странички интересные,пуговки и шнур отлично приложены!!! А дыроколы клевые, никогда не думала, что они могут так отлично смотреться))) А бумажка - это мальчуковый набор от К и Со? у меня такой же для девочек есть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромнейшее!
    Надежда, да это тот самый набор. Долго лежала она у нас в клубе, в магазинчике...по листочку покупали...я решила из нее сделать альбомчик. Смотрится бумага, на мой взгляд в альбоме шикарно.)

    ОтветитьУдалить
  4. Верочка, ты умничка! Очень рада, что наши разговорчики не мешают твоему творчеству, а наоборот помогают)))) Второй альбомчик и второе попадание в цель! Так держать!!! Даешь "альбомную" зиму!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Колоссальная работа - и по объему, и по качеству. Уверена, что альбомчик будет храниться с трепетом и наполнится самыми душевными фотографиями :)

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающие работы,я в полном восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный альбомчик!!! Облога завораживающая, а мой любимый вощеный шнур, мммммм. Молоцца!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Приглашаю Вас поучаствовать в моей новогодней конфетке
    http://emilkina.blogspot.com/2010/11/blog-post_7952.html

    ОтветитьУдалить
  9. Вера, привет!
    Альбомчик бесподобный! Молодчинка - столько работы!
    Еще хочу тебя предупредить, что посылочка с ПИФ от меня прийдет с российского адреса - попросила знакомых отправить. Конвертик будет от Бобко П.Я. Но на самом деле это от меня)))
    Как получишь пожалуйста отпишись.

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасная работа!!!! А тем более я рада тому, что такую работу сделал моя землячка (оказывается), я родом из Кировской обл, в Кирове училась, сейчас живу в Арх.обл.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо девочки за комментарии! Татьян, я все поняла, буду ждать с нетерпением посылку:)))) Татьянка, очень приятно познакомиться:)) надеюсь, когда будете в Кирове, зайдете к нам в клуб)))

    ОтветитьУдалить