пятница, 20 августа 2010 г.

И снова....здравствуйте!

Как я рада, что наконец нашлось несколько минут, чтобы рассказать, что произошло у меня нового в скрапжизни, пока меня не было в блоге почти целый месяц. 
 31 июля прошло долгожданное открытие Клуба модного рукоделия у нас в Кирове. Последних две недели, мы буквально жили (я и Вероника) в клубе. Столько всего было надо успеть. Отдельное спасибо, всем нашим девочкам, кто помогал делать ремонт и и не только))). На мой взгляд открытие прошло успешно, хотя было столько волнения и переживания...))) Прошло 2 бесплатных мастер-класса. Награждали победителей конкурса "Лето, ах лето!" (по 5 номинациям). И Вероника разыгрывала свою конфетку. Была выставка-продажа наших мастериц...да и торжественное разрезание розовой)) ленточки (пока этого момента фото у меня нет(((( ну и на финал сладкий торт (подаренный нам в честь открытия) и шампанское))))
Вот немного фото с этого мероприятия.))
Ожидание...))

Полочка с подарками)

На выставке было 2 основных элемента, где были сосредоточены работы. Но у меня на фотоаппарате почему то оказался только один(((. Второй был по тематике - Свадебный (жаль что нет фото((( очень интересные работы)


А это девчонки (наши и приглашенные рукодельничают на МК)))) пришлось МК проводить по 2 раза, чтобы удовлетворить запросы желающих)))
МК по декупажу. Делали диски-магнитики на холодильник.

И было МК совместно квиллинг и кардмекинг...в итоге получилась открытка.

И одна, более удачная фото, с награждения....

Остальные фотографии пока еще жду. Может позднее еще добавлю, если не устали читать и смотреть)))
PS: Поняла, что надо поставить памятник тем скрапмастерицам, которые успевают и клуб создавать, руководить им и еще делать такие великолепные работы!!! Времени не хватает катастрофически((

8 комментариев:

  1. Поздравляю с открытием!!!!!!!!!! ВЫ просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Это огромное достижение! Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  3. Верочка! Мы сделали это! И мы все молодцы! А ты еще и до блога добралась с фотками) Вааще умничка! Ты - СУПЕР!!! Надеюсь, что наше партнерство будет плодотворным, творческим и .... в общем, ты чудо! Спасибо тебе))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Вероник..до сих пор не верится)))Тоже надеюсь, на все, что ты написала)) Без тебя не справилась бы, да и не решилась взяться за такое серьезное дело)

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки, вы умнички! Жаль, что не была на открытии... Надеюсь, наверстать сейчас :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Ириш, давай наверстывай)))))

    ОтветитьУдалить