среда, 21 июля 2010 г.

Время летит...

     Так называется очередное задание в Скрап Клубе АртУголк. Это мое первое участие в конкурсах и первая моя сделанная страничка 30х30. Не судите строго, надеюсь первый блин не очень)) комом.
Когда прочитала название задания и увидела скетч, сразу пришла мысль посвятить эту страничку моему старшему сыну. Он у нас родился летом (июнь), очень солнечный человечек. Как быстро растут дети, вроде не давно был малышом, а уже 16 лет...  Хватит эмоций, пора к делу. Вот, что у меня получилось.


А сейчас детальки))

Пассажир автобуса, как вы видите, собака (брадс). Это место заняла именно собака по одной только причине. Это год, в который родился сын. 
А здесь, так называемые, часы, показывают время, когда он родился.

А на этом снимке видно, какую ошибку я совершила(( Первый раз работая по скетчу, думала, что раз дан размер фото, такими они и должны быть обязательно. Когда отрезала все, поняла, что одна фотография (парус) не смотрится. Решила добавить продолжение фотографии. И в итоге получились 2 фото в таком виде)). Идея - стремление вверх (разрез паруса) и вперед (разрез дороги для автобуса).
Спасибо, что заглянули и оставили комментарий))

7 комментариев:

  1. Чудесная страничка)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Рада принять участие в вашем задании

    ОтветитьУдалить
  3. Какая замечательная страничка. Блин вовсе не комом.Очень красиво и интересно, а с парусом я думала ,что это ты специально так отрезала.

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, спасибо, огромное. Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Клево!вот бы сроду не сказала что у тебя такой взрослый сын.)-хорошо выглядишь

    ОтветитьУдалить